Шампунь для жирных волос Fragrance Free Treatment Kapous Professional

Kapous Professional
3134
525,00
р.
Серия "Fragrance free" не имеет парфюмированных добавок.
Шампунь для жирных волос серии "Treatment" - это эффективное косметическое средство, позволяющее бережно очищать кожу и волосы от загрязнений, устранять сальный блеск и восстанавливать работу сальных желез, обеспечивая надежный защитный и увлажняющий эффект.

Входящий в состав Экстракт апельсина способствует регенерации клеток, обладает противовоспалительным действием, снижает активность сальных желез, тем самым замедляет засаливание волос, а так же содержит много питательных веществ, таких как кальций, фосфор, железо и калий.

Витамин А, витамины семейства В и большое количество витамина С, содержащиеся в экстракте апельсина, возвращают волосам естественную влажность, эластичность и блеск, успокаивают кожу головы, обеспечивая рост здоровых волос.

Активные растительные компоненты, обладающие вяжущими свойствами, нормализуют деятельность сальных желез и снижают производство себума.

Результат: С первого же применения деятельность сальных желез нормализуется, волосы становятся легкими. Регулярное применение шампуня позволяет значительно улучшить состояние кожи головы и увеличить время между мытьем волос.

Тип: Шампунь для волос

Объём: 250мл

Эффект: Очищение

Тип волос: Жирные

Смотреть также
Click to order
Made on
Tilda