Питательный восстанавливающий крем для волос с молочными протеинами Milk Line Kapous Professional 250мл

Kapous Professional
2532
940,00
р.
Формула питательного восстанавливающего крема является уникальной, так как создана на основе биологически активных компонентов молочных протеинов и масла орехов Макадамии.
Маска предназначена для волос, подверженных многократным химическим обработкам и пересушенных лучами солнца.
Молочные протеины - источник силы и энергии волос.
Молочные протеины представляют сложную комбинацию биологически активных веществ:
- органических аминокислот;
- белков;
- р-каротина;
- минеральных солей;
- витаминов групп E, F, PP;
- полисахаридов;
- ферментов и др.
Свойства молочных протеинов останавливают повреждение волосяных луковиц, а также восполняют недостаток белков, делают волосы эластичными и упругими.
Масло ореха Макадамии благодаря большому содержанию олеиновой ненасыщенной жирной и пальмитолеиновой кислот, способствует восстановлению поверхностного слоя, предотвращает разрушение клеточных мембран и выравнивает структурные различия между корневой частью и кончиками волос.
Шелковые протеины, соевый белок и Кератин обеспечивают дополнительное питание, создают защитный барьер, ускоряют обменные процессы в коже головы, а волосы насыщаются всеми необходимыми элементами, которые препятствуют разрушению и получают оптимальный уход и увлажнение.
Очевидный эффекта от применения данного крема можно достичь использую весь комплекс средств для профилактического ухода за ломкими и безжизненными волосами серии «Milk Line».

Тип: Крем для волос

Объём: 250мл

Эффект: Восстановление, укрепление

Тип волос: Сухие

Смотреть также
Click to order
Made on
Tilda