Обесцвечивающий порошок с маслом арганы Fragrance free Arganoil Kapous Professional

Kapous Professional
200,00
р.
Активный обесцвечивающий порошок оказывает деликатное воздействие на структуру волос благодаря отсутствию аммиака. Кондиционирующие вещества, основанные на катионных субстанциях, выравнивают поврежденные участки волос, обеспечивая защиту от механических повреждений и предотвращают излишнее разрыхление волос. Содержит комплекс ухаживающих компонентов, позволяющих оставить волосы в превосходном состоянии после обесцвечивающего процесса. При смешивании с оксидом не образует пыли и имеет кремообразную консистенцию, что обеспечивает более аккуратное нанесение. Подходит для любого типа волос и техник обесцвечивания, не подсыхает на волосах.

Способ применения: Смешайте порошок Kapous Arganoil и оксид CremOXON необходимого процента в пропорции 1:2 до однородной массы. На более бережный процесс обесцвечивания влияет процентность оксида. Равномерно нанесите на волосы.

Важно!
Используйте не металлическую посуду.
После соединения порошка Kapous серии Arganoil и оксидом Кремоксон рекомендуется дать постоять около 1 минуты и повторно размешать получившуюся смесь. Это улучшит ее пластичность и обеспечит равномерное нанесение.
Рекомендуется наносить на сухие волосы, без предварительного мытья.
Для защиты кожи по краевой линии роста волос примените защитное масло Helix от Kapous Professional.

Тип: Осветлитель для волос

Объём: 500г

Эффект: Осветление

Тип волос: Для всех типов волос

Смотреть также
Click to order
Made on
Tilda