Щипцы для завивки волос, а также тройная плойка INFINITI PRO

INFINITI PRO
GB4706
2900,00
р.
Плойка-тройная волна INFINITI PRO с керамическим покрытием-фантастическая волнистая укладка! Особая форма тройной плойки-волны разработана для создания различных типов прически: четко сформированных волн, мягких и естественных, а также для придания объема волосам. Теперь есть возможность сделать салонную укладку самостоятельно за 20 минут. Это новинка на рынке моды и красоты, что дает вам возможность сделать равномерные локоны без особых навыков и усилий. Данная плойка может активно применяется как в домашнем так и в профессиональном назначении, это современный парикмахерский инструмент, сравнительно недавно появившийся на нашем рынке. Плойка предоставляет вам возможность разнообразной укладки волос. Пользоваться таким инструментом легко и безопасно. Вы можете с её помощью создать роскошные волны или пышную шапку кудряшек. Потратьте всего несколько минут на укладку, закрепите ее лаком или гелем, и от вашей прически невозможно будет отвести взгляд.
Турмалиновый слой нагревательного элемента автоматически предохраняет волосы от повреждения и придает здоровый блеск. Керамическое гладкое покрытие плойки позволяет легко и комфортно делать волны, не затягивая волосы. Безопасные негреющиеся наконечники нагревательных элементов дают возможность держать инструмент двумя руками без необходимости в специальных перчатках.
Преимущества:
Легкая и компактная Световая индикация работы Удобная безопасная подставка Надежный шнур Подходит для волос длинных и средней длины.
Смотреть также
Click to order
Made on
Tilda